Партнерство

Организации

Отель Ca’ Sagredo является почетным членом следующих организаций:

SLH, Small Luxury Hotels of the World - www.slh.com
Брэндовое объединение свыше 500 независимых отелей высшей категории.

Virtuoso – www.virtuoso.com
Condé Nast Johansens – www.johansens.com
Andrew Harper – www.andrewharper.com
Signature Travel Network – www.signaturetravelnetwork.com
Ensemble Travel Group – www.ensembletravel.com
Altour – www.altour.com

Шоппинг

Мы рады предложить Вам посетить несколько лучших бутиков в Венеции:

Damiani – www.damiani.com
Darma Bijoux  www.2843.it.all.biz
Ermenegildo Zegna - www.zegna.com
Luisa Spagnoli – www.luisaspagnoli.it
Omega – www.omegawatches.com
Pal Zileri – www.palzileri.com
The Merchant Of Venice – www.themerchantofvenice.it
Zora Forever www.zoragalleryvenice.com

Сотрудничество

Институты:

Fenice theatre - www.teatrolafenice.it
Musei Civici Veneziani - www.museiciviciveneziani.it
Casinò di Venezia - www.casinovenezia.it
Venezia Marketing Eventi - www.veneziamarketingeventi.it
Francois Pinault Foundation - www.palazzograssi.it
Fondazione Giorgio Cini - www.cini.it
Fondazione Querini Stampalia - www.querinistampalia.it
Drexel - www.baeckerei-drexel.at

Провайдеры:

Wladimiro Speranzoni PH - www.wladisphoto.com
Rialto Sistemi - www.rialtosistemi.it
Etabeta Produzioni - www.etabetaproduzioni.it

Вернуться к началу
Бронирование онлайн
Лучшая ставка в период
Последние доступные номера
Минимальное пребывание
Children age:

 

 

 
Лучшие цены гарантированы
Безопасная оплата
Бронирование открыто 24 часа 24 часа
Без дополнительных затрат
Удовлетворенные клиенты