Partenariat

Affiliations

L’hôtel Ca ‘Sagredo est fier d’être affilié aux organisations suivantes:

SLH, Small Luxury Hotels of the World - www.slh.com
Un large choix de plus de 500 hôtels gérés par des propriétaires indépendants.

Virtuoso – www.virtuoso.com
Condé Nast Johansens – www.johansens.com
Andrew Harper – www.andrewharper.com
Signature Travel Network – www.signaturetravelnetwork.com
Ensemble Travel Group – www.ensembletravel.com
Altour – www.altour.com

Shopping

Nous avons le plaisir de vous conseiller quelques-unes des meilleures boutiques de Venise:

Damiani – www.damiani.com
Darma Bijoux  www.2843.it.all.biz
Ermenegildo Zegna - www.zegna.com
Luisa Spagnoli – www.luisaspagnoli.it
Omega – www.omegawatches.com
Pal Zileri – www.palzileri.com
The Merchant Of Venice – www.themerchantofvenice.it
Zora Forever www.zoragalleryvenice.com

Partenariats

Institutions:

Fenice theatre - www.teatrolafenice.it
Musei Civici Veneziani - www.museiciviciveneziani.it
Casinò di Venezia - www.casinovenezia.it
Venezia Marketing Eventi - www.veneziamarketingeventi.it
Francois Pinault Foundation - www.palazzograssi.it
Fondazione Giorgio Cini - www.cini.it
Fondazione Querini Stampalia - www.querinistampalia.it
Drexel - www.baeckerei-drexel.at

Fournisseurs:

Wladimiro Speranzoni PH - www.wladisphoto.com
Rialto Sistemi - www.rialtosistemi.it
Etabeta Produzioni - www.etabetaproduzioni.it

Retour au sommet
Reservation en ligne
Meilleur tarif
Dernières chambres disponibles
Durée de séjour minimum
Children age:

 

 

 
Meilleur tarif garanti
paiement sécurisé
Réservations ouvertes 24h / 24
Aucun coût supplémentaire
Clients satisfaits